Вторник, 30.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Контекстная реклама
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » С чего начать на Текстсейл?
С чего начать на Текстсейл?
15:35

Текстсейл - это супермаркет уникального контента. Другими словами - это магазин, где продается и покупается контент для сайта.

Стало быть, кто-то здесь работает в качестве продавца статей, а кто-то выступает в роли покупателя. Для автора - это своего рода магазинчик, который нужно планомерно заполнять товаром (статьями). Чем больше статей, тем лучше. Сразу наполнить магазин множеством статей не получится. Подходим к делу постепенно и планомерно. Наполняем, затем смотреть, что продается, а что нет. Анализируем, почему?

Какие статьи, популярны, на какой есть спрос. Чтобы с чего-то начать, смотрим, какой товар мы можем добавить в магазин? Для этого нужно понять спрос покупателя. Какие темы популярны? Смотрим «Топ запросов» на текстейл, какие темы интересуют покупателей. Но смотрим и соотносим, в каких темах нам будет интересно работать. Например, тема строительство, насколько я в ней хорошо плаваю.

Или темы: туризм, создание сайтов, деньги, психология и так далее. Магазин сейчас маленький, много статей сейчас мы сразу не напишем, поэтому нужно найти темы, в которых лучше всего ориентируемся. 50 рублей за 1000 знаков. Нужно найти тему, в которой легко писать, чтобы написать с ходу 2-3 статьи.Например, "Акция - весы электронные напольные доставка"

И таким образом наполнить аккаунт статьями. Как я уже ни раз говорил, очень хороший способ «безотходного производства» - это трансформировать в статьи информацию, с которой приходится работать: смотрим что-то в Интернете, читаем статьи, рассылки, новости, видео или обзоры. Это все материал для работы.

Писать надо разные статьи, на разные темы. Ставить разные цены, чтобы были дорогие, дешевые, серии статей. Это все для того, чтобы понять, что лучше покупается.

Просмотров: 320 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]