Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2016 » Январь » 28 » Продажа и доставка двуокиси углерода
Продажа и доставка двуокиси углерода
11:20

Одним из ведущих предприятий, занимающихся продажей двуокиси углерода на отечественном рынке, является компания "Обуховоавтотранс". Самым важным видом родом деятельности нашего предприятия является продажа углекислоты и доставка данного вещества на место назначения. Компания завоевала себе безупречно высокую репутацию в сфере своей деятельности. Благодаря внушительному опыту нашей работы, размером в 15 лет, мы заключили договора сотрудничества с такими международными гигантами, как: "SAB Miller", "Coca-cola", "Газпром", а также "Акрон" и "Щекино Азот".

Какой товар предлагает купить наша компания?

Двуокись углерода, так правильно называют углекислоту, считается не особо редким техническим газом. Важными особенностями данного вещества является отсутствие запаха и цвета. Также двуокись углерода есть в наличии верхнего атмосферного слоя. Это вещество добывается разными способами:

  • при производстве аммиака, из сбросных газов;
  • при создании спирта;
  • при сжигании топливных веществ;
  • при помощи химических реакций.

Какие есть виды углекислоты и где они используются?

Данное вещество разрабатывается в нескольких подвидах:

  • жидкий вид двуокиси углерода, который воспроизводится при очень низких температурах;
  • жидкий вид углекислоты, которая находится под высоким давлением;
  • вещество в виде газа.

Каждый подвид имеет свои характерные особенности и методы хранения. Жидкая углекислота хранится в специально предназначенных канистрах, выдерживающих высокое давление, от 65 атмосфер и выше. Такой подвид нетоксичен, опасность взрыва его – нулевая. В больших концентрациях, выше пяти процентов, углекислота вредна для человеческого здоровья. Еще СО2 употребляется в изготовлении соли, а также применяется для сухой заморозки продуктов питания и газирования минеральных вод. Углекислота пищевая отличается бактерицидным свойствами.

Вы хотите приобрести углекислоту?

Для того чтобы купить углекислоту, не нужно иметь разрешение, это может сделать любой потребитель. Данный продукт активно используют в разных сферах. Предлагаемая нашей компанией на углекислоту цена выгодно выделяет нас из ряда аналогичных поставщиков. Мы можем реализовать и доставить любой необходимый вам объем.

Доставка углекислоты в нашей компании стоит недорого, это поможет осуществить сделку на взаимовыгодных условиях. Мы работаем быстро и качественно. Доставляем углекислоту в специально предназначенных для перевозки цистернах. Их объем составляет 17,5 м3 и 22 м3. Работая с компанией "Обуховоавтотранс", вы всегда получите в ее лице ответственного поставщика, выгодные условия доставки и приемлемую стоимость всех услуг.

Категория: Интернет | Просмотров: 512 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]