Суббота, 20.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Август » 16 » О сайте - Упоминатор
О сайте - Упоминатор
11:37
Продолжаю короткие публикации-новости своего дневника. Недавно зарегистрировался на сайте Упоминатор - альтернативный вариант знаменитого Блогуна. На Упоминаторе можно также зарабатывать, публикую небольшие рекламные посты. Где публиковать их?

Естественно на своих блогах, так как система создана для продвижения, в первую очередь блогов. Что хорошо в Упоминаторе - это то, что вы можете добавить  систему любой свой блог, даже на бесплатном хостинге, добавить его как рекламную площадку. Пока я это сделал со своим на блогспот.

Упоминатор даёт возможность добавить в систему, как Твиттер, блоги, страницу социальных сетей, форму, и даже блог аудиоподкастов. В этом его особенность и плюс. Минус - система берёт большой процент от вашего заработка, а именно - 25%. Тем не менее, если у вас есть блог на бесплатном хостинге, который может приносить вам доход - разве это плохо?

Если вам кажется "подоходный налог" большим - выберите тогда себе для заработка на блогах и социальных сетях - Блогун:



Этот сервис достаточно хорошо зарекомендовал себя и подходит, как оптимизаторам, так и авторам блогов, коих становится все больше и больше на просторах Рунета. В Интернет приходят не только частные лица, но и люди, занимающиеся предпринимательством.

Сегодня Интернет - это не только средство связи, поле для общения и обмена информацией, это и возможность для расширения своего бизнеса. Для этого, безусловно, нужно будет заняться разработкой сайта. Студия ВЕБ Консультант – разработка сайтов пенза знает, как разработать эксклюзивный современный дизайн, отвечающий всем вашим запросам.
Просмотров: 1327 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]