Пятница, 19.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Август » 23 » Заработок на сайте с доменом второго уровня
Заработок на сайте с доменом второго уровня
20:17
В мае этого года я добавил один из своих сайтов для размещения на нем платных обзоров, в систему http://gogetlinks.net/  Это один из реально действующих заработков в Интернете, когда оплата идет за размещение ссылки или обзора в одной из статей на сайте.

Для того, чтобы эта схема заработала нужно иметь сайт или блог с доменом второго уровня, который приняли бы в систему gogetlinks. Вот основные требования + иметь в индексе Яндекса не менее 80 проиндексированных страниц.

Параметры моего сайта таковы, что обзор или ссылка стоят чуть больше 2 долларов. Это дает мне возможность постоянно заниматься публикациями на сайте. В чем смысл?

Чем больше страниц на сайте, тем лучше, потому что с каждой страницы можно заработать 2 доллара. Каждая страница сайта - это отдельная статья, которую нужно написать. Когда я зарегистрирован в gogetlinks, получается что моя работа по развитию и наполнению сайта оплачивается через публикацию на странице небольшого рекламного обзора.

Я сам наполняю сайт контентом и поэтому мне никто за мою работу не заплатит, но размещая рекламный обзор, я получаю спонсирование написания своей статьи. Вот такая суть.
Просмотров: 688 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]