Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Сайт группы "Теплый дождь" - обновление
Сайт группы "Теплый дождь" - обновление
14:44
Итак, недавно закончил обновление сайта http://tdband.com.ua/, полностью перевёл его на новый движок - joomla сделав таким образом, заодно и апгрейд.

Плюсы такого изменения очевидны, работать с сайтом намного легче, обновлять, что-то изменять и есть перспектива в добавлении различных нужных модулей и компонентов.

По ходу чисто технической работы добавил много нового материала: новые видео, создал раздел "Статьи", в котором планирую размещать обзоры разных христианских групп и другие публикации.

На сайте появился раздел магазин, этакий начаток нашего Интернет-магазина.

Раздел "Дискография" с примерами-фрагментов всех наших песен. На прежнем сайте было только лишь по две песни с альбома, в качестве примеров.

Создал новый раздел "Слова песен", в котором уже опубликованы тексты некоторых наших песен вместе с аккордами к ним.

Появились новые страницы: Наша цель и Спонсоры. Здесь о наших приоритетах и о финансировании группы. Может быть для кого-то будет откровением тот факт, что мы до сих пор не имеем конкретного спонсора и развиваемся за счёт Божьей милости.

Страница "Наши услуги" - также совершенно новая. Имея опыт проведения концертов, мы понимаем, что у нас есть право говорить об этом, как об услуге, которую можем предоставить организаторам различных христианских мероприятий.

Одним словом, информативная часть сайта значительно возросла, функционально - он также стал более действенным. Желание обновить сайт было давно и необходимость в этом назревала, так как прежний сайт, сделанный на html+динамические блоки было трудно обновлять.

Вот такие новости, кто читает их сейчас, милости просим на наш сайт. Вы можете оставить свои комментарии и пожелания в Гостевой книге

Просмотров: 731 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]