Пятница, 26.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Микс Капитал - социально-коммерческая сеть
Микс Капитал - социально-коммерческая сеть
23:53
Буквально на днях, зарегистрировался в новый интернет-проект под названием Miks Capital, регистрация бесплатна, http://specialist.micscapital.com/registration, поэтому нет ничего проще. Меня заинтересовала до невозможности простая идея, положенная в основу создания этой компании - создать такую социальную сеть, в которой её пользователям выплачивались бы комиссионные за их же активность. Чтобы было Вам понятнее, проверочный вопрос: "Сколько вы зарабатываете, общаясь в Контакте или в Фейсбуке?" Правильно, ничего. А сколько времени проводите там? Кто-то очень много. Вы, мы будучи пользователями сети, её раскручиваем, приглашаем друг друга, а её создатели снимают все сливки с рекламодателей - такова реальность.

Микс Капитал решил устранить "сей недостаток". Более подробно в этом видео:



После не очень больших раздумий, решил оплатить покупку пакета "Знания всем". Цена 32 доллара не есть ахти какая, чтобы отказаться от перспективы построения сети и получения комиссионных от продаж пакета, + все последующие перспективы.

Так что, если кто захочет присоединиться моя реферальная ссылка: http://specialist.micscapital.com/registration

Будут вопросы, обращайтесь, не знаете, как проплатить - помогу. Стартовать с капиталовложением в 32$ - это подарок! Вы инвестируете деньги в свои знания, в развитие своего бизнеса.

Для связи со мной воспользуйтесь формой формой Обратной связи или скайпом, Мой логин: igorspecialist

Жду вас, до встречи!

P.S. Кто зарегистрируется и напишет мне, получит от меня лично обучающее видео по работе в сети Facebook. Вообще, кому интересная тема заработка в сети Интернет, это касается не только компании Mics Capital, выходите на связь.



Просмотров: 1223 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 тамара  
0
О социальной сети микскапитал узнала только вчера.ещё много непонятно,но меня заинтересовало.помогите разобраться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]