Четверг, 25.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Контекстная реклама
Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Empowernetwork - блогосистема для заработка. 100% комиссионных
Empowernetwork - блогосистема для заработка. 100% комиссионных
16:06
О компании Empowernetwork ещё не так много говорят, эта новость ещё не достигла Рунета, так как компания американская и в Рунет она пока ещё не идет. Тем не менее, не дожидаясь, пока весь функционал и интерфейс компании будет переведен на русский язык, проворные пользователи Рунета уже начали сотрудничество с компанией. Был переведен ряд материалов, адаптированы страницы под русского пользователя и в общем присоединиться к компании может каждый. 
 
В этом есть смысл, не дожидаться, пока откроются кордоны, а уже сейчас готовить свою личную команду для работы. В чем же суть Empowernetwork? Это система заработка, в основе которой лежит блог, как основной маркетинговый инструмент, обучению маркетингу, а также продукты компании. Empowernetwork предлагает каждому участнику, партнеру 100% комиссионных от продажи её обучающих товаров. 
 
Сами соучредители также являются партнерами, то есть, здесь нет офисной надстройки. Каждый зарабатывает тем, что продают продукты компании, развивается и обучается и свои знания может реализовать в любой нише бизнеса, не только в Empowernetwork.
 
Забранский Владислав Одесса в этой компании не работает. Где именно? Перейдите по ссылке и узнаете.
 
А я продолжу:

Преимущество основателей над другими партнерами только в том, что они первые в своей партнерской сети и только. В Empowernetwork реализована идея партнерских программ и многоуровневого маркетинга. Зарабатывать можно от 25$ до 1000$ и больше за одну только продажу. Неоднократно, как от личных продаж, так и от партнерских. В общем, на этой странице все рассказать весьма затруднительно, да и нет смысла. 
 
 
Просмотров: 568 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]