Четверг, 28.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Традиционные способы заработка в Интернете.
Традиционные способы заработка в Интернете.
20:37
Традиционные способы заработка в Интернете

Итак, любой человек, пришедший в Интернет в поисках заработка, нуждается в  объяснении некоторых  его ключевых моментов. Поначалу ему трудно понять, как работает схема онлайнового бизнеса. Ему приходить провести долгое время в изучении заманчивых предложений, прежде чем он извлечёт драгоценное, рациональное зерно из массы предлагаемого материала.

Партнерские программы.

Если Вы еще не создали своего товара, то можете попробовать заработать на рекламе чужого товара. Речь идет об авторских партнерских программах, которых сейчас в Интернете достаточно много.

Смысл заключается в том, что вы помогаете Автору, создавшему востребованный на рынке электронный товар, продать его. Для этого вы размещаете на своем сайте ссылку на сайт владельца товара, на страницу продажи этого товара. Когда посетитель с вашего сайта переходит на сайт продавца, то специальный скрипт определяет, с какого сайта осуществлен переход. И теперь, если посетитель совершит покупку, то на ваш партнерский счет (если вы предварительно зарегистрировались в партнерской программе) будет начислен процент от суммы за покупки.

Вознаграждение в таких партнёрских программах составляет 25% - 40%. Судите сами, если стоимость товара 50-60$, то можно неплохо заработать. Но для успешного участия в такой программе желательно иметь свой сайт хоть немного  разбираться в html кодах иначе, как и где вставить партнёрскую ссылку, и как рекламировать товар?


Платные услуги через Интернет.

Имея определенные знания в какой-либо области, Вы можете предоставлять платные услуги через Интернет, работая дома. Например, это работа переводчиком, юристом, набор текста, создание вэб-сайтов на заказ, написание статей, музыки, и др.

Если у Вас юридическое образование, вы вполне можете создать сайт по соответствующей тематике. Давая бесплатные консультации на страницах сайта вы "раскрутите" его и привлечете целевых посетителей.

Если Вы хорошо владеете иностранным языком? В Интернете пользуются спросом переводные статьи по бизнесу. Нужно найти спрос и предложение и таким образом продавать свои услуги.


----------

Работа Балашиха вакансии

Работа Балашиха вакансии - это база вакансий организаций и резюме кандидатов. Если Вы точно решили искать работу в Балашихе, обратите внимание на раздел резюме: поиск работы.





Категория: Интернет | Просмотров: 1545 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]