Четверг, 25.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Настройка конфигурации 1C Бухгалтерия 8.1
Настройка конфигурации 1C Бухгалтерия 8.1
23:39
Покупка программного обеспечения 1C Предприятие 7.7 или 8.1 может вызвать весьма резонные вопросы по сопровождение 1с предприятие 8.1:

• Какие немаловажные нюансы учесть при приобретении?

• Может ли программа стать решением для вашего бизнеса?

• Что можно получить в результате покупки?

• Осуществляется ли сопровождение и обновление установленной программы?

Ответы на вопросы очень просты. Итак, что вы должны узнать при покупке программного обеспечения 1C предприятие.

До того как приобрести программу нужно понимать, что программное обеспечение 1C несомненно выступают удобным и многофункциональным и, что самое главное, гибким способом для ведения учета на каждом предприятии. пакеты программ обладают удобным и понятным интерфейсом, отличной скоростью работы с немалыми объемами информации, очень большим функционалом и в то же время довольно низкой ценой. Все эти показатели с точки восприятия клиента программой. С точки зрения обслуживания, это сложный механизм, который требует определенных знаний у людей, выполняющих установку и обслуживание 1C. Всяческие работы с программным обеспечением 1с, касающиеся установки, настройки и обслуживания должны производиться только специалистами. Данные работники проходят необходимую подготовку и сертификацию, которая подтверждает их квалификацию. Исходя из этого, в штате организации, производящей реализацию 1c, безоговорочно должны присутствовать специалисты, сертифицмрованные по требуемым сферам деятельности, иначе организация не имеет права их реализовавыть по программы 1с обслуживание 7.7.

Компания 1C предоставляет обширное разнообразие конфигураций, как для малых торговых компаний, к примеру, «Бухгалтерия 1C» или «Торговля 1c», так и для более существенных, серьезных предприятий, например, «УПП 1C». Кроме привычных и широко применяющихся конфигураций, существует множество специфических продуктов для организаций разнообразных отраслей, к примеру как сельское хозяйство, сферы, связанные с транспортом и строительство, пищевая отрасль, реклама, банковская и инвестиционная деятельность, коммуникации и связь, бюджетные и образовательные организации и прочие, кому оказывают предприятие 1с настройка 8.1.

Только профессиональные специалисты смогут вам правильно предложить необходимое программное обеспечение. Весьма часто, не имея требуемых знаний, вам могут предложить объемное и недешевое решение с широким функционалом, например комплексную 1C, тогда как вашей организации могла помочь установка более недорогой, но с требуемым функционалом конфигурации, скажем торговля или бухгалтерия. В данном случае вы можете получить дорогую программу с большимм количеством не требуемых вам функций.

Следует также знать, что при покупке пакета программ в определенной упаковке, вы вносите оплату только за реализованную вам программу и лицензии, ее внедрение, обслуживание, обновление, оплачивается отдельно мастерам. Правда определенные компании предлагают своим потребителям бесплатную установку программы и определенное количество бесплатных часов для обучения персонала или настройки функционала приобретенной программы, но конечно, не все. При приобретении программы важно заблаговременно определить, что входит в стоимость продукта, а что придется оплачивать отдельно. В качестве примера, обновления программного обеспечения и регламентированной отчетности вы можете скачать бесплатно на официальном сайте 1с (используя ваш регистрационный код), на диске «ИТС» при подписке или в компании, у которой вы получили продукт 1C. Но тогда, когда вы не имеете возможность сами получить обновления 1c, то вам в данном случае необходимо будет оплачивать работу мастера, выполняющего такую операцию. В случае, когда вы заключаете договор на обслуживание программного обеспечения 1C, то обновления, работы по консультированию, и доработки в пределах договора должны производиться специалистами компании в мамые сжатые сроки.

При продаже с программой в поставке включен набор книг для клиента и брошюра с инструкцией по установки программы. В иных поставках в набор включены издания для администрирования и программирования 1с. Покупая программу 1C, вам выдается регистрационный код, который дает возможность вам консультироваться в организации 1C и приобретать обновления с портала 1с.

Кроме прграммы в коробке, вы можете оформить подписку на диски «информационно-технологического сопровождения» (ИТС) при продажа 1с бухгалтерия. Дисковые издания выходят ежемесясно. На них содержится большое количество необходимой и полезной информации. Используя диски ИТС вы всегда своевременно будете узнавать все последние изменения в налоговом и бухгалтерском учете, регулярно приобретать обновления конфигураций 1с. На дисковых изданиях ИТС вы помимо того найдете много интересных советов, инструктационных публикаций и ответов на сложные вопросы по работе с программным обеспечением. Если в вашей компании присутствуют администраторы или программисты, которые могут заниматься поддержкой 1с, то для специалистов на диске имеется много полезной информации по работе с программным обеспечением.

Помните! Если вы хотите заказать профессиональную поддержку и обслуживание, покупайте 1c у сертифицированных фирм. Приобретение нелегальных программ является грубым нарушением авторских прав и может быть наказано согласно законам РФ.
Категория: Интернет | Просмотров: 2493 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]