Среда, 24.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Январь » 7 » Сайт для приставки PSP – новейшее в мире игр
Сайт для приставки PSP – новейшее в мире игр
16:47
В наши дни на рынке портативных приставок бесспорно лидирует консоль Play station portable (PSP). Она создана, прежде всего, для игры, но это не мешает ей выполнять и другие мультимедийные функции, как-то: прослушивание музыкальных треков, просмотр видео-файлов и соединение с Интернетом. Важно, что приставка PSP может быть подключена к глобальной сети с помощью беспроводного WI-FI. Такая возможность играет огромную роль, так как в PSP нельзя использовать обычные диски, например, с фильмами. PSP может "читать" только специальные диски UMD, которые в основном ограничиваются играми (фильмы на таких дисках редки), да и стоят порядочно. Как же быть геймеру, купившему PSP? Где брать качественное и современное наполнение для приставки? Лучшее решение в этой ситуации – это специализированный Интернет-сайт, который поможет реализовать весь функциональный потенциал, заложенный в переносной play station. Все пользователи Play station portable найдут этот сайт не только полезным для себя, но и просто необходимым.

Итак, какие приобретения ожидают обладателя PSP на специализированном сайте? Найти psp игры для sony без смс

Богатый функционал и выбор видеоигр отличает консоль PSP, но воспользоваться этим преимуществом можно только закачав игры в память приставки. Огромное разнообразие игр, в том числе в жанровом плане, находится на специализированном сайте, все они сопровождаются описанием и доступны для скачивания. А еще более определенное мнение об игре можно получить, просмотрев скриншоты. Благодаря этому каждый сможет выбрать на сайте то, что ему подходит: опытные игроки – по жанру, неопытные – по уровню сложности.

Обладая многофункциональностью, PSP также может поддерживать форматы Mpeg4, предназначенные для просмотра видео-файлов. Специализированный сайт для PSP помимо замечательной коллекции игр предоставляет и полную подборку видеороликов. Для переносной приставки play station есть множество программ, позволяющих адаптировать игры других консолей. Все, о чем шла речь выше, а также многое другое можно найти на специализированном сайте и закачать на свою портативную приставку. Скачать игры для psp беcплатно

Полезная информация:

Знаете ли вы, что первый образец металлоискателя был создан в 1937 году. Его создатель -  Герхард Фишер назвал своё изобретение металлоскопом. Вы ищите: "Купить металлоискатель в петербурге. Куплю металлоискатель на 4. Металлоискатель купить в спб." - пройдите по ссылке и узнайте подробную информацию.
Категория: Интернет | Просмотров: 1651 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]