Пятница, 26.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Январь » 12 » Как выбрать бывший в употреблении автомобиль?
Как выбрать бывший в употреблении автомобиль?
19:15
Какую машину приобрести?

Как выбрать автомашину? Вопрос, заданный как, сколько денег израсходовать на железного коня, сегодня невероятно важен. Общепринято, что без финансовых неприятностей обладатель железного коня может позволить себе приобрести авто в денежном выражении не превышающей годового дохода. Возьмем в качестве примера случай: если каждый месяц на счет потенциального обладателя авто приходит 1500 долларов, то и средство передвижения ему стоит присматривать не более чем за 18 тыс. у.е. В противном случае может случиться, что владение затратным средством передвижения превратится в кошмар. Нужно также держать в уме цену обслуживания железного коня. Правильно начать с уровня расхода топлива. К примеру, приличных размеров внедорожник Dodge Journey в условиях города поглощает где-то 35 литров топлива на 100 км. Если ездить много, придется выложить на заправке по 300 а то и 400 у.е. в месяц! Легковые машины потребляют значительно меньше - порядка 8-15 литров горючего на 100 км пути.

К издержкам на топливо надо еще добавить оплату техобслуживания. Не забывать при этом оплата страховых отчислений. В совокупности в результате имеем, что оплата за владение четырехколесным другом около 12% цены автомашины в год. Необходимо держать в голове и убытки при перепродаже авто через время.

Потом следует поразмыслить над темой, какой марки средство передвижения вам кажется подходящим выбором. Разумно принимать во внимание не только собственные пожелания, а и то, насколько приблизительно будете пользоваться средством передвижения, что конкретно собираетесь транспортировать в автомашине. Если собираетесь передвигаться только по населенному пункту, в этом случае продуманнее подобрать маленькую малолитражку. Бесспорным ее плюсом является легкость парковки. Если довольно часто уезжаете за город, лучше всего присмотреться к удобным хэтчбекам. "Паркетники". Этот тип машин включает в себе комфорт легкового автомобиля с нереальной силой внедорожника. Внедорожники рекомендуем выбирать только тем, кто крайне нечасто выбирается на асфальтированную дорогу. Удобство джипов желает лучшего, а цена обслуживания довольно серьезная.
Категория: Интернет | Просмотров: 810 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]