Суббота, 20.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Январь » 20 » Разумный выбор офисной мебели гарантия успеха?
Разумный выбор офисной мебели гарантия успеха?
02:09
Подготавливаем новый офис? Хотим улучшить офисную мебель? При поиске ответов обязательно обдумываем все комбинации. Поиск будет эффективнее, если вы будете учитывать критерии выбора обстановки. Первое правило офисная мебель характеризуется качеством, практичностью, красотой. И, конечно, важны эффективность и многофункциональность. Но все же наиважнейшим критерием оценки при выборе мебели остается удобство. И наконец, вы ведь понимаете, что ваш офис подобен маленькой уникальной империи. Можно сказать место, где Вы проводите существенную часть своей жизни. Приёмные покои, залы в которых вы принимаете значимых людей и обычных посетителей. Красота, очарование, уникальность все это бесспорно должно присутствовать в окружении. А великолепие и стиль обстановки подчеркивается со вкусом выбранной офисной мебелью. Околдовать, и в тоже время заставить уважать. Вот он тот настоящий идеал, о котором многие задумываются. Верно? Из соображения удобства мы поделим офисную мебель на группы. Первой категорией пусть станет прихожая, или иначе «Reception». Это рабочее место с исключительной мини-бар стойкой в некоторой степени оригинально и выполняет широкий круг обязанностей. Уникальность, вот его основная черта. Отчего? Да потому, что когда человек к Вам приходит в офис, «Reception» - это первое, что он видит. Приблизится он именно к «Reception», и оно должно бросаться ему в глаза. А также в прихожей должны стоять места для ожидания. Ожидающий человек должен иметь возможность расслабиться на комфортном кресле или диване. Здесь же должна быть такая незаменимая вещь, как эффектный, стильный журнальный столик. Гость в начале должен быть ошарашен интерьером именно прихожей.
Офисная мебель для сотрудников - это следующая группа. Наиболее функциональная, практичная и приятная. С помощью такой офисной мебели работа ваших подчиненных будет эффективной. В качестве третьей группы офисной мебели рассмотрим «покои предводителя», проще говоря, кабинет руководителя. Кабинет, который должен внушать как страх подчинённым, так и уважение, коллегам и заказчикам. Это место является лицом компании, поэтому должно быть красивым, утончённым, и в тоже время величественным. Вся важность и актуальность этого места должна быть подчеркнута мебелью, которая стоит в кабинете.
Конференц-зал - это последнее, четвертое место в офисе. Дух короля Артура и его знаменитого круглого стола именно здесь и обитает. Только Вам решать, выбрать ли стол круглый; я этого не требую. Но о серьёзности принятых ТУТ решений интерьер и дизайн мебели обязаны просто-таки громко заявлять.

Полезная информация:

4G (Mobile WiMAX) вместо Wi-Fi: сети WiFi. Используя Wi-Fi технологии, вы избавитесь от беспорядочно разбросанных проводов под столом.
Категория: Интернет | Просмотров: 1406 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]