Пятница, 19.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Клининг офисных помещений
Клининг офисных помещений
16:14
Клининговые услуги предоставляются специализированными компаниями, профессиональная деятельность которых заключается в уборке помещений, ухода за различными объектами недвижимости и территориями, прилегающими к ним. Основные клиенты клининговых компаний являются торговые центры, магазины, крупные компании, государственные учреждения и, конечно же, офисы.
Уборка помещений, в частности офисов – это очень ответственное мероприятие, создающее позитивные условия для эффективной работы сотрудников. Уборка офисных помещений проводится и до начала рабочего дня, и после него. Сотрудникам офиса гораздо приятнее и комфортнее приступать к своей работе в убранном и чистом помещении. Кроме того, сотрудничество с клининговыми компаниями – это одна из составляющих имиджа любой организации. Нередко руководство компаний для более комфортной и удобной работы своих сотрудников устраивает ремонт офисного помещения, как капитальный, так и косметический. Клининговые услуги включают в себя выполнение послеремонтной уборки помещений. Генеральная уборка в офисе проводится чаще всего, в период летних и рождественских отпусков, когда офисные помещения пустуют. В этом случае профессиональная уборка подразумевает полный спектр работ: мойка окон и стекол, чистка и уборка полов, химическая и сухая чистка ковровых покрытий, шлифовка и полировка мраморных полов, химическая чистка жалюзи, мягкой мебели, мытье фасадов здания и вынос мусора. В некоторых случаях генеральная уборка офисов может производиться и в другое время, на усмотрение руководства компании-заказчика.
Чистота – это лицо любого офиса, а, следовательно, компании. Профессиональная уборка помещений является визитной карточкой успеха и респектабельности, независимо от сферы деятельности предприятия или компании. Результатом неблагоприятных городских условий и плохой погоды являются грязные стекла и пол, напольные покрытия с въевшейся пылью и грязью и другое.  Клининговые работы – отсутствие пыли, свежий воздух в офисе, чистые и блестящие полы, стены, мебель, прозрачные стекла, оргтехника в надлежащем состоянии. Соответственно, комфорт и удобство работы сотрудников компании, что, несомненно, положительно влияет, и в свою очередь, на производительность в целом.
Категория: Интернет | Просмотров: 851 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]