Четверг, 25.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Февраль » 19 » Бесплатные звонки за границу с мобильного
Бесплатные звонки за границу с мобильного
09:57

RingU позволяет выполнять бесплатные звонки с мобильных апаратов в 23 страны мира оплачивая всего лишь местный звонок на ваш мобильный .

iRingU работает на основе технологии обратного звонка (callback), превращая исходящий звонок во входящий. Эта технология позволяет звонить непосредственно с мобильного телефона «условно бесплатно» в более 20 стран мира, оплачивая только стоимость местного звонка на свой телефон.

«Звонок с мобильного по всей Российской Федерации, независимо от того, какой у них оператор связи, будет стоить всего в 3,38 рубля, — поясняет менеджер компании iRingU — А поскольку на В Российской Федерации операторы мобильной связи не взымают платеж за входящий звонок, эта цена окончательная, поскольку звонок для выполняющего звонок является входящим».

На данный момент сервис iRingU запущен в режиме открытого бета тестирования, но даже сейчас пользователи могут осуществлять звонки бесплатно в более 20 стран мира, среди которых Франция, Канада, Израиль, США, Великобритания, Бельгия, Италия, Австрия, Германия, Китай и многие другие .

О проекте:

iRingU.ru – оператор международной сотовой связи, работающий по технологии «обратного звонка» и позволяющий делать звонки за границу прямо с мобильных телефонов.

Категория: Интернет | Просмотров: 2233 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]