Суббота, 27.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Февраль » 19 » Настоящий лидер на мировом рынке!
Настоящий лидер на мировом рынке!
10:11

Пользующаяся популярностью фирма предлагает оборудование для автоматизации оптовой и розничной торговли, которое пользуется известностью в России и по всему миру. Разработка и внедрение систем автоматизации – самое важное направление занятости компании. Сертификат стандарта ISO 9001 – это важное подтверждение надежности и качества распространяемого оборудования. Новые идеи и возможные пути роста эффективности бизнеса – эти две самые главные задачи ставит перед собой компания для того, чтобы достичь максимальных результатов продвижения на мировом рынке торгового оборудования. Штрих-кодовое оборудование, терминалы сбора данных, принтеры и сканеры, считыватели магнитных карт – вот лишь небольшая часть из того, что производит и поставляет своим партнерам широко известная по всему миру фирма.

Сipherlab не жалеет никаких средств для того, чтобы проводить многочисленные проверки своей продукции в многих областях (в сфере программного обеспечения, электроники, оптики, коммуникаций и инженерии) всячески ее проверять и испытывать. Возможно, еще и поэтому ассортимент фирмы не имеет аналогов и конкурентов на рынке.

Фирма под названием «КиК-софт» является давним партнером Сipherlab и, занимаясь автоматизацией торговли, предлагает своим клиентам отличное оборудование для успешной и эффективной работы и дальнейшего продвижения бизнеса. Также «КиК-софт» является партнером и крупной фирмы 1С, предлагая самый широкий спектр услуг по комплексной автоматизации предприятий сервиса, магазинов, ресторанов, кафе, аптек и других торговых точек. Только самые современные ккм с их дальнейшей регистрацией в налоговой инспекции, POS-системы и прилагающееся к ним оборудование, сканеры и принтеры, считывающие штрих код, 1с программы и программы для ККМ на базе продуктов 1с с их последующей доработкой и адаптацией под каждого конкретного клиента лично, ФК, терминалы сбора данных, расходники (этикетки, ленты для кассовых аппаратов, пластиковые карты) – все это пригодится тем, кто решил начать новое дело или автоматизировать уже имеющееся заведение.

Для всех клиентов предусмотрены консультации по работе с оборудованием, обучение, дальнейшее сервисное и гарантийное, а также послегарантийное обслуживание, услуги по настройке ККМ, доработки программ, выезды специалистов по возникающим вопросам как в рабочее время, так и в выходные и даже по праздникам, и многое другое.

Заходите на официальный сайт фирмы «КиК-софт».

Мы рады каждому клиенту!
Категория: Интернет | Просмотров: 1011 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]