Пятница, 19.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Март » 6 » Скетч-Шоу
Скетч-Шоу
10:53

В мире не так уж много юмористических телевизионных передач авторитет которых не вызывает никаких сомнений. Одна из них – это передача телевидения Англии "Скетч-шоу", описанию, оценке, и выпуску которой целиком и полностью посвящен сайт http://www.waptraff.ru.

И сама передача, и сайт http://www.waptraff.ru, ориентирован на тех, кто прекрасно понимает и ценит тонкий юмор английского происхождения. Сам жанр, в котором делалась эта передача (с 2005 г. передача, увы, перестала выходить), хорошо знаком нашим телезрителям, начиная еще с шестидесятых годов 20 века, когда в эфире советского телевидения стала регулярно выходить передача "Кабачок "12 стульев". Хотя этот жанр у нас иногда называли жанром миниатюром. Тем не менее, "СКЕТЧ –ШОУ" - это английский, а не наш телепродукт, вполне понятный как жителям Британских островов, так и русским, китайцам, американцам, жителям Бразилии и Шетландских островов. Столь необычайная востребованность чисто юмористической передачи связана, конечно же, не с тем что язык англосаксов так распространен в мире, а с тем, что так прекрасна ярка игра замечательных актеров, которая легко воспринималась всеми жителями нашей планеты, независимо от того, где они проживают.

Особо отметим, что подбор актеров в "Скетч-шоу" стал одной одной из самых ярких и безусловных удач этой отличной телевизионной программы английского телевидения.

В съемках передачи сразу же согласились принять участие лучшие и самые популярные комики Англии, рассказ о каждом из которых мог бы занять не один день. Это такие артисты как Тим Вайн, Ронни Анкона, Ли Мак, Карен Тейлор, Джим Таваре и другие. Конечно же, шансов у передачи было бы совсем немного, если бы в разработке и написании сценария программы не стали бы участвовать наиболее опытные английские авторы - юмористы. Все это вместе взятое, плюс несомненный талант авторов и продюсеров передачи принесли ей столь громкий успех. Обо всем этом детально рассказывается на сайте.

Заметим, что программу английских юмористов оценили не только телевизионные зрители но и коллеги, такие же профессионалы, как и они сами. Приз БАФТА, а также премия "Лучшая комедийная программа года" - это уже признание равных тебе профессионалов, что, конечно же, очень многого стоит. Возможно, многие хотят, но не. не каждому дано. В отличие от многих телепрограмм, прочно сидящих внизу рейтингов годами, "Скетч-шоу" просто взлетел вверх постоянно, до тех самых пор, пока коллектив создателей телепередачи не завершил работу над телепередачей, находился на самом верху.

Какие темы миниатюр брали, ставили авторы и артисты, задействованные в телепередаче? Да всевозможные! Программа не ограничивала себя в темах, которые бы могли бы очень заинтересовать тчитателя. В телепередачах находили отражение все, что было и могло быть интересным и интересно и свежо поданным. Это и зависть и любовь, и бытовая жизнь, и работа разного рода профессионалов и состояние скуки, и различные виды спорта, и азарт. Собственно говоря, такие ситуации знакомы всем. Ценность передачи было и в том, что авторы выделили эти ситуации и и не только отнеслись с юмором к ним , но и помогли отнестись к ним с юмором миллионы людей.

Передачу заметили и оценили и за то, что в ней не оказалось ни доли черного юмора или пошлости, что характерно для многих передач. Эту озорную, замечательную передачу могли спокойно смотреть всей семьей, от мало до велика не боясь оказаться в неловкой ситуации.

Увы, передаче не удалось просуществовать более трех сезонов. Неудачными оказались попытки возродить передачу в 2005 году, так как коллектив который добился шумного успеха двумя-тремя годами раньше, уже стал распадаться . И все же, память об этой замечательной передаче живет и не умирает и с ней можно познакомиться на представленном нами сайте.

Полезная информация:

Хотите изготовить на основе ваших фотографий коллаж на определённую тему? Дизайнерская студия "Picture-online" поможет вам в этом. Закажите фотоколлаж - подарок на память! портрет на холсте по фото, указав тематику своего коллажа.


Категория: Интернет | Просмотров: 2550 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]