Пятница, 26.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Март » 14 » Зачем изучать иностранный язык
Зачем изучать иностранный язык
21:44
Вопрос «зачем изучать иностранные языки» возникает в голове у каждого. И, стоит отметить, что вопрос этот не лишен смысла. Человеческий разум устроен таким образом, что для того чтобы выполнять какие-то действия с максимальной отдачей, а значит и с наилучшими результатами, нам надо знать, зачем мы это делаем.

Так, те, кто решил пройти обучение английскому языку получают массу преимуществ, например, при приеме на работу. Уже ни для кого не является секретом тот факт, что соискатели, в совершенстве владеющие иностранным языком, получают весомое преимущество перед монолингвистами. Да и заработную плату при собеседованиях им определяют процентовна 10-20 больше. Причем этих правил придерживаются даже те компании, сотрудники которых не пользуются своими знаниями иностранных языков. Связано это большей частью с тем, что знание иностранного языка является той характеристикой, которая описывает Вас как человека разностороннего, упорного, стремящегося к знаниям. Согласитесь, уж такие-то качества всегда в цене на любом предприятии, в любой компании.

Найти курсы английского языка на сегодняшний день не является проблемой. Множество компаний занимаются обучением иностранным языкам, но вопрос в другом – насколько качественно проводится обучение. Ведь можно отдать немыслимые деньги только за то, что Вам расскажут школьный курс программы, который включает в себя азы, но никак не тонкости иностранной речи.

Если уж Вы определили для себя, что знание иностранного языка Вам необходимо, постарайтесь найти компанию, которая, во-первых, достаточно давно находится на рынке услуг, во-вторых, имеет несколько уровней сложности курсов. Ведь учиться приходится и «с нуля», и, имея уже какие-то базовые знания, и, соответственно, поход к обучаемым должен быть разным.

Примером именно такой компании может служить Международный Центр Обучения, более подробную информацию, о котором Вы сможете найти на сайте www.interced.ru.


Категория: Интернет | Просмотров: 1014 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]