Пятница, 26.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Март » 18 » Способы отделки металлических дверей
Способы отделки металлических дверей
15:10

Помимо защитных функций, любая входная дверь должна иметь привлекательный дизайн. В зависимости от сложности отделки и материалов, металлические входные двери можно условно разделить на несколько классов:

  • Эконом-класс. В металлических дверях этого класса не предполагается оригинальность и какие-либо особенные дизайнерские решения - минимальный набор аксессуаров и элементов. Их внешний вид довольно скромный, но аккуратный и лаконичный. По надежности и функциональности они ни сколько не уступают дверям других классов, а вот стоят значительно дешевле. При их изготовлении обычно используется винилис-кожа. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить, ведь экономия получается за счет дизайна, но никак не качества.
  • Двери с ламинатным покрытием. Ламинат сегодня – один из наиболее экологичных материалов, покрытие из него наноситься на обе стороны двери, внутреннюю и наружную. Дверь с ламинатным покрытием значительно выигрывает внешне, поэтому двери подобного типа широко используются в административных и общественных учреждениях. Цена на такие двери вполне приемлема, но немного выше дверей эконом-класса.
  • Двери с порошковым напылением. Отличаются разнообразием цветовой гаммы и разнообразием фактур. Помимо внешней привлекательности, они очень стойки к внешним воздействиям, и именно поэтому они очень популярны в загородных домах и на дачах.
  • Двери с облицовкой из панелей МДФ уже не каждому по карману, но зато они предполагают неограниченный простор для дизайнерских фантазий. В частных коттеджах людей с достатком или на серьезных фирмах вы можете встретить стальные двери с облицовкой МДФ, имитирующей натуральное дерево.
  • Металлические двери, облицованные натуральным деревом можно назвать элементом стиля и имиджа успешного человека или очень солидной компании. Эти двери обычно дополняются элементами оригинальной резьбы или чеканки.
Таким образом, каждый покупатель может выбрать стальную дверь, в зависимости от уровня  достатка и индивидуальных предпочтений. Но, как говорится, каждому свое... Если мы двери продаем, устанавливаем и изготовляем, нетрудно заметить, что популярны двери не только недорогих классов, все больше людей заботятся об имидже, ведь первое, что видит ваш гость или посетитель – входная дверь, а значит, именно она ответственна за самое первое впечатление от вашей квартиры, офиса или загородного дома.

Категория: Интернет | Просмотров: 1106 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]