Пятница, 26.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Март » 25 » , что такое VoIP? Узнайте здесь!
, что такое VoIP? Узнайте здесь!
18:49
В наши дни такое дело, как международные звонки имеет большее число довольных поклонников. И, это не странно. Потому эта технология делает возможным сэкономить коллосальные средства, а именно при разговорах на далекие расстояния.

IP-телефония или VoIP телефония - это передача голосовых данных по средствам Интернет протокола IP.

Ранее IP протокол был изобретен для перемещения данных. В итоге закономерного совершенствования технологии стало достижимым приспособить вычислительные сети к передаче голосового трафика.

Интернет телефония показана на рынке в всякого рода видах. В наибольшей степени популярным ее выявлением есть стандартное, если так можно высказаться, предоставление услуг международных и местных телефонных звонков, а также смежных услуг для домашних пользователей и представителей малого бизнеса.

Неданее время большинство людей используют функцию звонить бесплатно с целью разговоров со своими близкими, товарищами и деловыми партнерами заграницей. На самом деле, множество провайдеров IP-телефонии предлагают своим абонентам бесплатные звонки. Но, необходимо учесть, что это бесплатное общение ограничивается только внутрисетевыми звонками, а при звонках вне сети оператора Вам все же нужно платить. То есть, Вы имеете возможность бесплатно звонить таким же абонентами, как и Вы, но при звонках на классические телефоны в обычной телефонной сети придется платить.

На нашем сайте TICOM.com.ua Вы сможете узнать, как делать бесплатные звонки при помощи IP-телефонии. Также, Вы сможете следить за этой технологией по периодически обновляющимся новостям, выбрать поставщика услуги или поставщика железа из каталога компаний, или посмотреть в телефонные коды.
Категория: Интернет | Просмотров: 725 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]