Четверг, 28.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Март » 27 » Интернет магазин мягких игрушек в наше время
Интернет магазин мягких игрушек в наше время
22:51
Детство – именно то время, когда закладываются черты характера вашего малыша, его интересы и вкусы, а также многие привычки. Пристрастия к тем или иным игрушкам поможет вам сориентироваться в предпочтениях ребенка, с помощью игрушек также можно и нужно корректировать некоторые черты характера. Детские развивающие игрушки - яркие и веселые, помогут малышу избавиться от легкой лени и придадут интерес ко всему новому и необычному. Развивающие игрушки – будь-то погремушки (да-да, погремушка – первая развивающая игрушка для вашего малыша), пирамидки или сложные мобили с целым рядом интересных функций, созданы с одной целью – познакомить малыша с окружающим миром, в игровой форме развить мелкую моторику пальчиков, которая обязательно пригодится во взрослой жизни, а также максимально развить любознательность и смекалку. Как известно, отнюдь не высокий коэффициент интеллекта, а широкий кругозор, способность к непрерывному обучению является залогом успеха во взрослой жизни вашего малыша.

Детские развивающие игрушки делятся на несколько категорий - в зависимости от возраста ребенка.

1)Погремушки – первопроходцы в этом нелегком деле. Шарики и небьющийся прозрачный пластик тренируют зрение и слух малыша, учат ориентироваться в направлении звука, помогают сориентироваться в мире цветов и оттенков. Это не заменимая игрушка Вашего ребенка.

2)Сортеры от полугода и старше, в зависимости от функциональности. Выглядят как коробочки, шарики, пирамидки с отверстиями особой формы и цвета, в которые необходимо положить игрушки строго определенной формы. Позволяют развить логическое мышление и мелкую моторику пальчиков, знакомят с геометрическими формами различных предметов(шар, овал, куб, пирамида). Учат ориентироваться в цветах.

3)Игрушки – шнуровки - детские развивающие игрушки, которые научат малыша шнуровать обувь и застегивать одежду. Выполняются они из плотного материала: поролона или картона, комплектуются шнурками различных цветов, что позволяет заинтересовать малыша процессом шнурования-сшивания.

Развивающие игрушки для взрослых деток – музыкальные инструменты, интерактивные игрушки, которые отвечают на вопросы малыша и позволяют освоить иностранные языки. Существуют также программируемые развивающие игрушки – таким образом, малыш изучает определенные слова, их перевод и примеры использования, а затем вы «перезаписываете» в память игрушки новые выражения. Такая развивающая игрушка не надоест малышу очень долго и позволит ненавязчиво выучить множество новых слов и выражений, что обязательно пригодится в школе.

Сегодня купить игрушки - совершенно не проблема. Сделать это можно как минимум в десятке различных мест. Можно по старинке отправиться на рынок, можно приобрести игрушки в подземном переходе, а можно пойти с малышом в детский супермаркет и выбрать что-нибудь, ориентируясь на его вкус, или же на свой собственный но с корректировкой пожеланий ребенка. В магазине дети не редко устраивают истерику по поводу покупки ему детской игрушки. Дети обожают супермаркеты игрушек, другой вопрос, что приобрести все и сразу могут далеко не все родители, а объяснить малышу, что нет острой потребности в двадцать пятом паровозике, очень сложно. Поэтому остается прогрессивный способ приобретения - интернет-магазин мягких игрушек, в котором вы сможете приобрести необходимую игрушку в комфортных условиях дома или офиса, не расходуя время на поездки и очереди перед кассами. Интернет-магазин мягких игрушек – отличное решение проблемы выбора, которое позволяет сэкономить не только деньги, но и время. Такая покупка обойдется вам процентов на 15-20 дешевле, что не может, ни радовать. Заказывайте детские игрушки через интернет, это будет большим сюрпризом для ребенка, когда курьер доставит игрушки Вам на дом.
Категория: Интернет | Просмотров: 1040 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]