Суббота, 27.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2010 » Март » 29 » Хотите пополнить свою фильмотеку лицензионным фильмом Черная молния? Наш интернет-магазин к вашим услугам
Хотите пополнить свою фильмотеку лицензионным фильмом Черная молния? Наш интернет-магазин к вашим услугам
19:26
Все чаще и чаще мы идем за всевозможными покупками не в обычный магазин, а в виртуальный мир, в интернет-магазин, где на протяжении нескольких часов можно перемещаться по интернет-порталам в поисках чего-то нужного (а подчас и ненужного…), досконально изучая данные и скрупулезно выбирая товар или же услугу. Помнится, несколько лет тому назад скептики предрекали скоропостижный закат виртуальной торговли, но, однако как оказалось, ошиблись. Сегодня, не преувеличивая, в Интернете можно купить исключительно все.

Рассказывать о плюсах электронных магазинов можно весьма долго. Все, кто воспользовался их услугами, уже давно уверились, что в в паутине покупать быстрее, удобнее, дешевле, чем в простых магазинах, иначе говоря это будет выгодно со всех сторон. Но, пожалуй, важнейшее при выполнении интернет покупок – это существенная экономия свободного времени, которого так не хватает многим людям. Потому как старая истина, время – деньги, нисколечко не потеряла своей собственной значимости и в наше время, в эпоху it-технологий и глобализации.

Поход в супермаркет отнимает очень много времени, которое можно было бы употребить с гораздо большей пользой: пообщаться с друзьями, почитать литературу, посмотреть увлекательные фильмы либо погулять в парке. Кстати, о фильмах. Информация для киноманов и не только для них – самое лучшее место, где легко можно купить фильмы, это cеть интернет.

Без сомнения, и взрослые, и дети любят смотреть кино. В любой семье, должно быть, имеется солидная фильмотека, так как предпочтения у всех непохожие. Детям нравятся мультфильмы, они их с радостью готовы смотреть на протяжении нескольких часов, тинэйджеры любят боевики или же ужастики, старшее поколение выбирает классику советского кинематографа. И если ранее за видеопродукцией надо было идти в специализированный магазин, многими часами простаивая у стендов с дисками не очень понимая, что приобрести, то в наше время необходимо просто лишь зайти на определенный интернет- сайт и выбрать по вкусу лицензионные диски, к примеру, с такими востребованными лентами, как Снежный человек или Бросок кобры.

Мы говорим о лицензии не с проста. Это серьезный момент, которым никогда не следует пренебрегать. Лицензия на dvd фильмы - это надежная гарантия качественности изображения. Это самое главное. И еще одно. Приобретая dvd диски с лицензией, мы придерживаемся законодательных нормативов, действуем в правовом поле и стоим на защите авторских прав. Учитывая все изложенные раньше аргументы, можно сделать один немаловажный вывод в пользу виртуальной торговли: уважающий своих клиентов и себя интернет-магазин не будет продавать товар сомнительного качества. Следовательно, есть полная возможность купить фильм, имеющий законную лицензию лишь в сети. Согласитесь, что глядеть увлекательный фильм, такой, как Другой, в плохом качестве не очень приятно.

Покупать товары в виртуальном магазине достаточно комфортно. Интернет-ресурсы таких магазинов обычно имеют крайне простой и функциональный интерфейс, который помогает быстро выбрать нужный диск dvd, прочитать подробную информацию и купить двд. Неприятных ситуаций с проплатой как правило не происходит, поскольку почти все интерактивные магазины принимают как платежные системы, действующие в Интернете, так и оплату переводами, банковскими карточками и так далее.

При заказе продукции в Интернете, в том числе такого вида, как фильмы на dvd, всплывает закономерный вопрос насчет условий доставки. Для клиентов достаточно хороший вариант - это курьерская доставка. В данном случае пользователь сможет рассчитаться за купленный двд во время его получения. Заказ доставляется в течение двух-трех дней по конкретному адресу: домой, в офис - все будет зависеть от пожеланий покупателя. Для всех тех, кто желает насладиться избранным dvd как можно быстрее, имеется экспресс-доставка – в течение суток. Услуги курьера платные, хотя для покупателей, заказывающих диски на конкретную сумму, покупка доставляется бесплатно.

Такой вариант доставки, как почта также распространен. Для этого надо зайти на веб сайт, купить DVD, а после указать ваш адрес.

Сейчас появляется достаточно много фильмов, временами даже фанаты не способны следить за новинками. Обычный же среднестатистический пользователь обычно теряется, поскольку в online магазинах выбор огромный. Тут всегда предоставлены последние кинокартины, например, Сумерки, Москва слезам не верит. Но и тогда на помощь приходит сеть интернет. Дело в том, что, как правило, на крупных веб сайтах, занимающихся продажей видеопродукции, существует страничка, где люди имеют возможность высказать свое мнение о кинофильме, его оценить. Это, во-первых, очень интересно прочитать, а, во-вторых, данная оценка поможет сделать выбор.

Имеется еще один значимый момент, о котором нужно сказать несколько слов. Это цена. Так вот, и здесь все факты свидетельствуют в пользу глобальной сети. Как раз здесь можно недорого приобрести фильмы на двд. Объясняется все достаточно просто. расходов на содержание огромного штата персонала, аренду помещения в виртуале нет, что позволяет устанавливать невысокие расценки, что, конечно, стимулирует потребителей на совершение покупок в глобальной сети.

Категория: Интернет | Просмотров: 1824 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]