Вторник, 30.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Горячее наращивание волос, или все же холодное - лучший вариант для вечеринки?
Горячее наращивание волос, или все же холодное - лучший вариант для вечеринки?
23:49

Каждой женщине хотя бы раз в жизни хотелось сменить имидж. Но большинству из нас хочется делать это регулярно. Ведь смена образа дает человеку заряд положительных эмоций, повышает настроение и работоспособность. Тем более, что образ можно менять не только внезапно и надолго, вкладывая в это уйму средств.

Преображение на одну вечеринку

Поменять имидж можно и на один вечер, значительно при этом не тратясь. Так, собираясь на какое-то значительное мероприятие, можно не метаться весь день по магазинам в поисках нового платья. Вполне можно надеть и старое в котором вас уже видели, поменяв не одежду,а ... саму себя. Например, сходив в салон красоты на процедуру наращивания волос.

В салоне вам предложат выбор. Вы сможете записаться и пойти как на холодное наращивание волос, так и на горячее. В принципе, эти процедуры во многом схожи, однако результат их может оказаться разным. И собираясь в салон, вы должны понимать эту разницу.

Способы осуществления

Если вам нужна новая прическа только на один вечер, то вам лучше выбрать холодное наращивание. Оно осуществляется посредством специальных клеев, большинство из которых растворимы. И пощеголяв вечер с новой прической, вы можете выйти утром на работу в своем обычном виде. Вы можете попросить нарастить вам искусственные или натуральные пряди естественных оттенков, или же ярких и необычных, и точно сможете избавиться от них к утру.

Горячее наращивание волос представляет из себя более серьезную процедуру. Избавиться от нарощенных таким образом прядей так быстро вам не удастся. Волосы могут оставаться с вами на месяц, и потому спешить с такой процедурой не стоит - если вы не приняли твердое решение поменять свой облик всерьез и надолго.

Есть и третий вариант - наращивание волос при помощи клипсов. Этот метод является наиболее приемлемым, если вы желаете нарастить волосы на вечер, потом избавиться от них, а при желании - закрепить их в своей прическе снова. Мини-клипсы, посредством которых крепятся такие пряди, легки в использовании, и вы сможете заниматься своей прической даже самостоятельно. Именно поэтому данный метод стал особенно популярен среди молодежи.

Категория: Интернет | Просмотров: 836 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]