Среда, 24.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Остекление фасадов, вентилируемые фасады и пластиковые окна от ИнкомОкна(100)
Остекление фасадов, вентилируемые фасады и пластиковые окна от ИнкомОкна(100)
16:25

Компания "Инком Окна" с начала 1996 года выпускает светопрозрачные конструкции, вентилируемые фасады,. Более десяти лет мы выпускаем высококачественные алюминиевые конструкции для различного применения. Алюминиевые конструкции и вентилируемый фасад кассетный нашего производства можно увидеть в квартирах и общественных учреждениях, в торговых комплексах и заводских цехах. Высокое мастерство и огромный опыт наших сотрудников дает возможность с уверенностью заявлять, что марка "Инком Окна" выступает гарантией качества. Покупая нашу продукцию, вы можете быть уверены, что покупаете современные алюминиевые конструкции, соответствующие требованиям сегодняшнего дня и произведенные с помощью прогрессивных технологий на современном оборудовании.

Светопрозрачные алюминиевые конструкции - это широкий спектр продукции, которая включает алюминиевые окна, алюминиевые двери, зимние сады, входные группы, противопожарные окна, двери и витражи, противопожарные перегородки и многое другое. Благодаря этому алюминиевые конструкции производства компании "Инком Окна" позволяют решить широкий спектр задач, связанных с архитектурой и дизайном. В наше компании являются основной частью современного строительства. Основное назначение этих товаров состоит в том, чтобы во время возгорания помещения воспрепятствовать продвижению пламени, дать возможность пожарной службе локализовать очаг возгорания, эвакуировать людей и свети к минимуму материальный урон.

Фирма "ИнкомОкна" много лет успешно изготавливает противопожарные конструкции. К ним относятся витражи, окна, двери, перегородки и т.д. Противопожарные конструкции компании ИнкомОкна присутствуют во многих городских зданиях самого различного назначения.

Большое применение противопожарные конструкции приобрели в лагерях с оздоровлением детей, госпиталях и медпунктах, в офисных центрах, супермаркетах, аэропортах в детских центрах в городских квартирах и частных домах на производственных объектах. В настоящее время предъявляются высокие требования по обеспечению безопасности людей, поэтому почти каждое строительство домов, строительство коттеджей нуждается в

Как уже упоминалось выше, предприятие " ИнкомСтрой" является большим промышленным центром по разработке и изготовлению многообразных От элементарных до очень сложных с разным уровнем огнестойкости. Противопожарные светопрозрачные конструкции высшего качества прошли все требуемые исследования и имеют сертификаты пожарной безопасности.

Вы можете узнать более подробную информацию про алюминиевые конструкции или кредит. Обратитесь к менеджерам!

Категория: Интернет | Просмотров: 659 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]