Суббота, 27.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость

Творческая мастерская

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Что вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 154
Контекстная реклама
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку
Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку
18:50

ЕГЭ – единый государственный экзамен, который предназначен для тестирования уровня знаний школьников. Плоды экзамена определяют будущую судьбу экзаменуемого, в следствии того, что университеты ориентируются исключительно на результаты этого экзамена. ЕГЭ по английскому языку признан одним из самых сложных экзаменов, а потому, тестированию необходимо уделить повышенное внимание.Уровень школьного образования в некоторых школах, все еще остается на достаточно невысоком уровне, следовательно самостоятельная подготовка к сдаче ЕГЭ с превосходными результатами на тестировании безусловно трудная задача.

Международная система школ иностранных языков Denis' School предлагает Вам курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку, в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России.

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку от международной школы иностранных языков Denis' School, предусмотрены для выпускников средней общеобразовательной школы.

Подготовка к ЕГЭ на наших курсах, под руководством опытныхметодистов Denis’ School, станет неизмеримо эффективнее самостоятельной подготовки.

На наших уроках применяются самые современные мультимедийные технологии, интернет, программное обеспечение, видеоматериалы. Основная ставка на курсах делается на овладение разговорной речью, на правила лексики и грамматики в контексте, и активное их использование.

Кроме того, Denis' School предлагает курсы общего английского, делового английского, разговорного английского, а так же специализированные курсы для подготовки к международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE, CAE.

Категория: Интернет | Просмотров: 453 | Добавил: igorkozlov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]